Fritz Müller-Schwaben
(Mainz 1879-1957 München, Schüler der Kunstgewerbeschule Straßburg, sowie der Münchner Akademie, Mitglied des Reichsverbandes bild. Künstler BRD) "Sonnenspitze-Lermoos/Tirol", handsigniert Fritz MüllerSchwaben, Öl auf Leinwand, 63 x 83 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:01
EUR 1.024,-
- Prezzo di partenza:
Fritz Müller-Schwaben
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2020 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |